Мебельные статьи

  • Шкафы-купе «Дока» - серийное производство с индивидуальным подходом

    В данной статье мы расскажем о новом решении – шкафах-купе серии «Дока», которые сочетают в себе плюсы серийного производства и преимущества мебели под заказ.

  • Как правильно выбрать шкаф-купе

    Шкафы-купе заслуженно пользуется популярностью – они удобные, стильные, а главное – вместительные. Вам больше не нужен бельевой, платяной, обувной шкаф, комод – все можно сложить в одном месте, освободив пространство в квартире.

  • Шкаф-купе в гостиную, детскую или прихожую – выбираем наполнение

    Шкаф-купе сегодня - это не просто место для хранения вещей, он давно стал частью интерьера прихожей, гостиной или детской. Как же сориентироваться в безграничном разнообразии предложений современных шкафов-купе?

  • Раздвижные радиусные перегородки

    Сегодняшние технологии позволяют отойти от традиционных угловатых интерьеров и, сломав стереотипы, украсить помещения плавными радиусными дверями и перегородками. Так подчеркивается богемность комнатного декора, создается ощущения «природной» гармонии.

  • Раскрываем секреты эффективного обустройства пространства под лестницей!

    Лестницы могут быть интересным дизайнерским проектом и иметь великолепное исполнение, но есть и оборотная сторона их достоинств. Они занимают часть площади, которую трудно приспособить под рациональное использование пространства. Самым частым способом является обустройство этой территории под кладовку.

  • Вся правда про радиусные шкафы-купе DECOLINE от первого лица!

    Они отлично смотрятся везде: в коттедже, в офисе, в спальне, в кухне, в гостиной, в детской комнате, в маленькой прихожей и большой студии, и несут безупречную службу.

  • Психология плавных линий в дизайне

    Формы, линии, размеры окружающих нас предметов и объектов играют в нашей жизни гораздо большую роль, чем нам кажется. Многие считают, что закругленная форма мебели, изгибы фасадов, многоуровневые поверхности потолков – это лишь способ декорировать предметы, и без всего этого украшательства вполне можно обойтись. Но это не совсем так.

  • Покупка мебели от "От А до Я"

    Качественная и эргономичная мебель будет радовать Вас долгие годы, поэтому к ее выбору нужно подходить ответственно. Вы можете объехать несколько салонов мебели, затратив уйму времени и сил, но так и не найти подходящий вариант. А можете выбрать интересный и достойный товар не выходя из дома.

  • Мягкие стеновые панели

    Можно ли создать в доме уют при помощи отделочных материалов? Наверняка, таким вопросом задаются многие. Ведь обычная отделка – обои, покраска или деревянные панели не всегда создают необходимый комфорт, и его приходится добиваться с помощью мебели, ковров и других аксессуаров. Однако сегодня есть такое замечательное решение как мягкие стеновые панели.

  • В чем преимущества двухъярусных детских кроватей

    Мебель в детской комнате должна быть максимально функциональной. То есть точно соответствовать своему назначению, требованиям эргономичности и эстетики. Все сказанное подразумевает полезность, безопасность и красоту. Если при этом перед родителями стоит вопрос об экономии жилого пространства, они склоняются к варианту с комбинированными, совмещенными моделями.