Мебельные статьи

  • Кое-что, в чем все девочки очень похожи

    Конечно, далеко не все девочки мечтают быть принцессами и балеринами и всегда кладут одежду и игрушки на место. Многие хотят быть пиратом, эльфом или Капитаном Америка и ведут себя как сорванцы больше, чем мальчишки. Родители безрезультатно повторяют как мантру: «Ты же девочка». Однако есть кое-что, в чем все девушки очень похожи.

  • «ЛЮБИМЫЙ ДОМ» — УЮТНЫЙ ДОМ

    Не секрет, что обустройство квартиры или дома зачастую вызывает массу хлопот, сомнений и всевозможных сложностей различного характера. Интернет-магазин мебели «Любимый Дом» поможет Вам решить эти трудности.

  • Общее жилое пространство для разнополых детей

    В последние несколько лет единственный ребенок в семье стал редкостью. Но не у каждой семьи есть возможность выделить отдельную комнату для каждого ребенка.

  • Как сделать комнату подростка его уютной «крепостью»

    Комната подростка – это нечто большее, чем комната малыша. Ребенок в своей детской играет, учится, мечтает. В комнате подростка важно создать как можно более комфортную атмосферу, позволив ему самому решать большую часть вопросов по оформлению интерьера. Позвольте ему проявить свою фантазию и вкус, поддержите любое его начинание, даже самое необычное.

  • Рабочее место для ребенка

    В августе пора задуматься об устройстве рабочего места своего чада. Классика или яркий, неповторимый стиль, мебель «на вырост» или традиционное решение?

  • «Испанка» в спальне — королевский подарок с доставкой

    Как создать в спальне ту особую, вдохновляющую атмосферу, что будет созвучна как романтическим порывам, так и отдыху и умиротворению после активного дня? Как примирить страсть, поэтику и лирическое настроение? Найти то «золотое сечение», которое будет радовать глаз и заряжать энергетикой красоты и гармонии, довольно непросто. Решением может быть мебель для спальни от компании Dupen из Испании.

  • 10 признаков качественной мебели

    В настоящее время покупателю представлен огромный ассортимент различной мебели. Разные производители, материалы, варианты отделки, формы. Иногда бывает очень непросто выбрать из этого многообразия нужную деталь интерьера. А ведь нужно выбрать еще и такую, которая в неизменном виде прослужит долгие годы. Ниже представлены советы, как отличить качественную мебель среди остальных.

  • Металлическая мебель: прочность и блеск металла

    Приобретая мебель, мы заботимся о том, чтобы красивое произведение мебельного искусства прослужило нам, как можно дольше. Именно поэтому мы обращаем внимание на прочность мебели и на материал, из которого она произведена. Металлическая мебель приобрела новое звучание в современном интерьере, но правильный выбор остается за владельцем дома.

  • Мебель трансформер: экономим место в квартире

    Трансформеры наступают не только с экранов телевизоров, они проникают в наши дома, в наши квартиры. Естественно, речь идет о мебели трансформере, без которой многие уже не мыслят своей жизни. Удобная и практичная, она может быть также стильной и эргономичной, главное – правильный выбор!

  • Мебель из стекла

    Стекло стало тем материалом, которому успешно удалось объединить различные стили и направления. Используя стекло с деревом или металлом, мебельные мастера создают удивительные творения, которые и мебелью то назвать не поворачивается язык.