Мебельные статьи

  • Встречают по одежке: мебель для прихожей

    Если сравнить привычную квартиру с человеческим организмом, то желудок, скорее всего, расположится на кухне, сердце – в гостиной, ну а с чем можно сравнить прихожую? Если учесть, что именно с этой комнаты начинается знакомство ваших гостей с вашим домов и с вами, именно эта комната отвечает за первое впечатление пришедших в ваш дом об уюте и комфорте жилища, то она должна ассоциироваться с головой.

  • Бар в интерьере современной квартиры: барные стойки

    Современные бары и кафе настолько популярны, что многие владельцы квартир и домов пытаются перенести их, хотя бы частично, в свои апартаменты. Конечно, бармена у стойки дома не поставишь, но вот установить в интерьере современной квартиры или дома барные стулья и стойки вполне реально.

  • Выбираем ТВ тумбы и другие стойки под аппаратуру

    Стремительно размножающаяся в каждом доме аппаратура приводит к тому, что человеку приходится устанавливать мебель специально для техники. Ведь телевизоры, микроволновки, музыкальные центры, компьютеры необходимо установить так, чтобы ими было удобно пользоваться, для этого и существуют стойки, тумбы и стеллажи.

  • Выбираем мебель для гостиной: простота и изысканно

    К выбору гостиной приходится отнестись со всем вниманием и тщательностью, ведь именно эта комната становится центральным местом для сбора семьи, приема гостей, проведения различных мероприятий. От того, насколько точно и правильно вы подберете мебель для гостиной, зависит уют ваших семейных вечеров.

  • Ванная комната: модно и стильно!

    Кто сказал, что в ванной комнате должны стоять лишь раковины, ванны и умывальники? Качественная и стильная мебель для ванной комнаты способна стать не просто украшением помещения, но и верным помощником в ежедневных заботах всех членов семьи.

  • Кухонная мебель

    Какие цвета использовать для оформления кухни? Как визуально увеличить маленькую кухню? Как определиться с планировкой? Какие материалы для кухонной мебели являются наиболее прочными и долговечными? Эта статья ответит на все эти вопросы и поможет сделать вашу кухню самой уютной и комфортной.

  • Мебель для спальни

    Главное в спальне – это удобная кровать. Как ее выбрать так, чтобы спалось на ней комфортно и удобно? Как оформить комнату, чтобы вы смогли в ней высыпаться за ночь и с утра встать бодрыми и полными сил? Из каких материалов лучше всего выбрать мебель для спальни? Как сэкономить на покупке мебели? Ответы на все эти вопросы вы найдете далее в статье.

  • Мебель на заказ – выбор в пользу уникальности

    Неповторимость и оригинальность нынче пользуются особой популярностью, потому все больше людей предпочитают покупать эксклюзивные вещи или заказывать их изготовление, чтобы точно знать – больше ни у кого нет такого. Но главный аргумент в пользу индивидуальных заказов – не столько амбиции, сколько простая практичность.

  • Как выбрать компьютерный стол

    Основным пользователем компьютера всегда становится ребенок, который готов проводить сутки, глядя в монитор. Чтобы долгое общение с компьютером никак не повлияло на здоровье вашего ребенка, да и вас самих, необходимо грамотно подойти к выбору компьютерного стола. Как правильно выбрать стол? Из каких материалов он должен быть выполнен? Об этом вы узнаете из этой статьи.