Мебельные статьи

  • В чем преимущества двухъярусных детских кроватей

    Мебель в детской комнате должна быть максимально функциональной. То есть точно соответствовать своему назначению, требованиям эргономичности и эстетики. Все сказанное подразумевает полезность, безопасность и красоту. Если при этом перед родителями стоит вопрос об экономии жилого пространства, они склоняются к варианту с комбинированными, совмещенными моделями.

  • Кое-что, в чем все девочки очень похожи

    Конечно, далеко не все девочки мечтают быть принцессами и балеринами и всегда кладут одежду и игрушки на место. Многие хотят быть пиратом, эльфом или Капитаном Америка и ведут себя как сорванцы больше, чем мальчишки. Родители безрезультатно повторяют как мантру: «Ты же девочка». Однако есть кое-что, в чем все девушки очень похожи.

  • Общее жилое пространство для разнополых детей

    В последние несколько лет единственный ребенок в семье стал редкостью. Но не у каждой семьи есть возможность выделить отдельную комнату для каждого ребенка.

  • Как сделать комнату подростка его уютной «крепостью»

    Комната подростка – это нечто большее, чем комната малыша. Ребенок в своей детской играет, учится, мечтает. В комнате подростка важно создать как можно более комфортную атмосферу, позволив ему самому решать большую часть вопросов по оформлению интерьера. Позвольте ему проявить свою фантазию и вкус, поддержите любое его начинание, даже самое необычное.

  • Рабочее место для ребенка

    В августе пора задуматься об устройстве рабочего места своего чада. Классика или яркий, неповторимый стиль, мебель «на вырост» или традиционное решение?

  • Мебель и интерьер детской комнаты

    Детская комната – это самая сложная комната с точки зрения дизайна. Но в то же время и самая интересная! Как правильно выбрать цветовую гамму комнаты? Как правильно выбрать мебель? Из чего она должна быть сделана? Как разбить комнату на две территории, если в ней будут жить двое детей? На что обратить внимание в первую очередь? Ответы на все эти вопросы вы найдете в этой статье.