Мебельные статьи

  • Бескаркасная мебель: отступаем от традиций

    Стиль интерьера и его оригинальность выступают на первый план, когда владельцы квартир и домов решаются на коренные изменения. В данном случае в качестве альтернативы традиционной мебели выступает бескаркасная мебель, которая уже успела доказать свою функциональность и практичность.

  • Кожаная мебель: решаем проблему выбора

    Выделка кожи, цветовое решение, качество швов. При выборе кожаной мебели возникает столько вопросов. Еще бы, ведь обходятся новым владельца кожаные диваны и кресла недешево, поэтому хочется быть уверенным в том, что за хорошие деньги ты приобрел качественную вещь. Попытаемся разобраться в премудростях выбора мебели из кожи.

  • Как выбрать диван

    Со времени своего первого появления диван претерпел массу изменений. Современные диваны очень функциональны. Сегодня вряд ли можно встретить диван, который бы «одним движением руки» не превращался в кресло, а более «продвинутые» модели выпускаются на колесиках, с различными выдвижными или откидными столиками, с полочками для газет и карманами для разных мелочей. Так как же выбрать хороший диван?