Кое-что, в чем все девочки очень похожи

Конечно, далеко не все девочки мечтают быть принцессами и балеринами и всегда кладут одежду и игрушки на место. Многие хотят быть пиратом, эльфом или Капитаном Америка и ведут себя как сорванцы больше, чем мальчишки. Родители безрезультатно повторяют как мантру: «Ты же девочка». Однако есть кое-что, в чем все девушки очень похожи.

Ни для кого не секрет, что для девушек визуальное восприятие, внешняя составляющая всего, что их окружает, имеет огромное значение. Эстетический вкус и чувство стиля формируется с раннего детства. Определенный стиль поведения, общения, умение (или его отсутствие) сочетать цвета, формы и фасоны вкладывается из того, что мы наблюдаем вокруг себя. Детские комнаты девочек часто оформлены нежным розовым цветом, как и большая часть девичьих игрушек и аксессуаров. Подсознательно он придает ощущение уверенности и безопасности. Также он является классическим «цветом принцессы»: например, принцесса Аврора из диснеевского мультфильма практически не снимает розового платья.

Спокойные, нежные цвета: белый, розовый, голубой, зеленый, бежевый и шоколадный – лучшие цвета для оформления девичьей комнаты. Как угадать? Можно попросить девочку представить себе, например, любимый десерт и чашечку любимого напитка. Как выглядят напиток и десерт? Это яркий торт, ягодная корзиночка или нежное тирамису; сок, чай или какао? Исходя из этого, при оформлении будет легче угадать то, что понравится именно малышке, в какой атмосфере ей будет комфортнее, определиться с цветовыми предпочтениями, с их сочетаниями, а также материалами и фасонами.

Детский мебельный центр «Гулливер-киндер» представляет Вашему вниманию разнообразнейшую коллекцию детской мебели на самый разный вкус. Многие производители изготовляют мебель по индивидуальному заказу, поэтому довольной останется даже самая капризная принцесса, мечтающая быть непохожей на других, и самая взыскательная «мисс Робин Гуд». Более 20 салонов деткой мебели открывают широкое поле для фантазии и совместного семейного творчества. «Гулливер-киндер» гордится качеством предоставляемой продукции, поэтому выбирает самых надежных партнеров: история некоторых марок насчитывает около ста лет. Огромный опыт, строгое соблюдение международных стандартов и повышенные меры безопасности в сочетании с функциональностью и оригинальным дизайном делают каждый предмет мебели маленьким шедевром, который прослужит Вашей семье долгие годы!

Для каждой юной покупательницы в салонах «Гулливер-киндер» найдется что-то, что привлечет ее внимание, ведь коллекций представлено немало.

Набор «Принцесса» (ЛДСП). 38 попугаев, г. Ижевск. Салон Уют сервис.

Кровать-чердак, кровать с выкатным ящиком для белья, шкаф для одежды, стеллаж, туалетный столик.

Набор «Принцесса» (МДФ, ЛДСП). Производитель: Мегаполис, Республика Марий Эл, г. Волжск. Салон Уют сервис.

Розовый цвет и корона — незаменимые детали для маленьких принцесс. Кровать, тумбочка, туалетный столик, зеркало, стеллаж, письменный стол. Фасады мебели украшает гравировка.

Набор «Принцесса» (ЛДСП), Meblik, Польша. Салон Арлекин.

Растущая мебель, отличающаяся оригинальным дизайном. Украшена 3D узорами – яркая деталь, полезная для развития мелкой моторики. В каждой коллекции более 25 модулей.

Детская «Николь» (ЛДСП, МДФ). Дива-мебель, г. Москва. Салон Арлекин.

Воплощение уюта и комфорта по доступной цене. Изысканный дизайн в сочетании с натуральными оттенками.

Коллекция «Secret garden» (ДСП с меламиновым покрытием). Производитель: Dogtas, Турция. Салон Арлекин

Коллекцию отличает утонченность линий, нежные цветы, функциональность модулей и единство стиля. Филенчатые двери, фигурные ножки, элегантные ручки и зеркала способны придать настроение даже небольшому помещению.

Серия «Фея» (ДСП, МДФ), Снайт, Украина. Салон Арлекин.

Утонченный дизайн и красота, функциональность, широкий модульный ряд. Повышенная безопасность: закругленные края мебели защищают девочку от травм.

Серия «Ажур» (МДФ), Снайт, Украина. Салон Арлекин.

Стразы, вензеля и плавные формы, мягкие элементы, яркие детали – все это отличает нежный и изысканный набор.

Серия «Латте», (ДСП, МДФ), Снайт, Украина. Салон Арлекин.

Невероятно стильный комплект, который просто нельзя назвать иначе, чем, чем «апартаменты». Коллекция включает в себя кровать с аксессуарами, туалетный столик с зеркалом, гардероб и пуф. Начиная от названия и заканчивая самыми небольшими деталями – ничто в этом комплекте не позволяет оставить его без внимания.

Коллекция «Прованс», (ЛДСП), Прагматика, г. Калининград. Салон Прагматика.

Создана при участии итальянский дизайнеров. Фасады выполнены по технологии шелкографии, профили и карнизы имеют эффект патинирования; на кроватях изящные декоративные стеклянные накладки. Специально для серии разработана коллекция текстиля. Состоит из 30 элементов – позволяет создать огромное количество стильных вариантов для детской.

Сиело (массив сосны), Минский мебельный центр, Беларусь. Салон Филатоff.


Милано (массив сосны), Минский мебельный центр, Беларусь. Салон Филатоff.

Cовместное белорусско-германское предприятие «Минский Мебельный Центр» производит мебель из массива сосны без использования ДСП. Для сохранения оригинального рисунка дерева покрыта экологически чистым белым воском шведского производства, при создании использована только немецкая фурнитура. Мебель «СИЕЛО» и «МИЛАНО» производится для немецкой компании Wellemebel и продается в Германии. Большое количество модулей позволяет использовать всю фантазию и создавать самые разнообразные варианты интерьера комнаты.

Инфанта (МДФ), Студия мебельного дизайна УльтраЛайн. Салон УльтраЛайн.

Невысокая кроватка, удобная тумба, комод, зеркало, широкая палитра цветов позволяют создать неповторимый интерьер для самой юной принцессы. Повышенная безопасность: все углы сглажены. Комплект выполняется на заказ по индивидуальным размерам. Дизайн-проект – бесплатно.

Маленькая принцесса (массив бука, ясеня, березы, сосны, дуба; МДФ), Маленький мир, г. Челябинск. Салон Маленький мир.


Прованс (массив бука, ясеня, березы, сосны, дуба; МДФ), Маленький мир, г. Челябинск. Салон Маленький мир.

Мебель абсолютно экологична и безопасна: все углы сглажены, используются только натуральная древесина и высококачественные итальянские краски и лаки. Возможны различные варианты комплектаций: лестницы (с текстильными валиками и без, вертикальные, под углом), подушки (съемные чехлы из разнообразного текстиля, широкая палитра цветов). Все необходимое для неповторимого и яркого интерьера! На заказ по индивидуальным размерам. Дизайн-проект – бесплатно.

Ральф-4 (ЛДСП), Кентавр 2000, г. Омск. Салон Филатоff.

Нежные цвета и символика настоящей принцессы! Стильный и минималистичный интерьер, где нет ничего лишнего.

Аврора (ЛДСП), Любимый дом, г. Волгодонск. Салон Гранд.

Изящная коллекция: фасад, декорированный патиной, золотистый рисунок шелкографии и венецианские ручки, стилизованные под старинную бронзу. Великолепный и очень стильный комплект.

Тысяча и одна ночь (сосна), LifeTime, Дания. Салон Новые обои детям.


Вольные пташки (сосна), LifeTime, Дания. Салон Новые обои детям.

Следуя принципу экологичности, в производстве компания использует только лаки и краски на водной основе. Для каждой коллекции можно подобрать обои, занавески, подушки и матрасы, палантины на детские кровати, комплекты детского постельного белья, дополнительные декоративные элементы и фурнитуру. Предусмотрены даже оригинальные таблички для имени малышки.

Бьянко Фиоре (ЛДСП), Meblik, Польша. Салон Арлекин.

Мебель выполнена в белоснежном цвете и украшена гравировкой (цветочный узор в виде розы с листочками). Комплект станет прекрасным и изысканным украшение детской даже самой маленькой принцессы.

Диван (поролон+текстиль) и игровое кресло «Принцесса» (мех), Эвальд, Москва. Салон Euro Stars.

Диван в разложенном виде образует полноценное спальное место, имеет встроенный ящик для белья. Кресло «Принцесса» — комфортная и красочная альтернатива детскому креслу. Мебель полностью безопасна: отсутствуют острые углы.

Итальянский мотив (ЛДСП, МДФ), Гармония, г. Киров. Салон Мир комфортной мебели.

Коллекцию отличают нежные цвета, плавность линий, изящные кованые элементы, украшенные эмалью ручки. Изящный и функциональный комплект.

Принцесса (ЛДСП, МДФ), Ленеро, г. Екатеринбург. Салон Ленеро.


Ракушка (ЛДСП, МДФ), Ленеро, г. Екатеринбург. Салон Ленеро.

Компания «Ленеро» изготовляет изящную, функциональную и стильную мебель на заказ.

Гулливер-киндерс нетерпением ждет Вас и Ваших непосед по адресу: г. Екатеринбург, ул. Восточная, 7 «г», ТЦ «Восточный», 4 этаж. Телефон. 229-40-96. Адрес в интернете: http://www.gulliver-kinder.ru/

Другие статьи:

  • Общее жилое пространство для разнополых детей

    В последние несколько лет единственный ребенок в семье стал редкостью. Но не у каждой семьи есть возможность выделить отдельную комнату для каждого ребенка.

  • Как сделать комнату подростка его уютной «крепостью»

    Комната подростка – это нечто большее, чем комната малыша. Ребенок в своей детской играет, учится, мечтает. В комнате подростка важно создать как можно более комфортную атмосферу, позволив ему самому решать большую часть вопросов по оформлению интерьера. Позвольте ему проявить свою фантазию и вкус, поддержите любое его начинание, даже самое необычное.

  • Рабочее место для ребенка

    В августе пора задуматься об устройстве рабочего места своего чада. Классика или яркий, неповторимый стиль, мебель «на вырост» или традиционное решение?