«Испанка» в спальне — королевский подарок с доставкой

Как создать в спальне ту особую, вдохновляющую атмосферу, что будет созвучна как романтическим порывам, так и отдыху и умиротворению после активного дня? Как примирить страсть, поэтику и лирическое настроение?

Найти то «золотое сечение», которое будет радовать глаз и заряжать энергетикой красоты и гармонии, довольно непросто. Решением может быть мебель для спальни от компании Dupen из Испании. В первую очередь речь пойдет о кованых и кожаных кроватях, которые на сегодня лидируют на рынке по соотношению уровня дизайна, качества, цены.

Кровати Dupen на редкость привлекательны, как и цены на них. А для покупателей из Екатеринбурга мы предоставляем специальные условия по доставке (об этом читайте внизу).

Это мебель для тех, кто не приемлет стандартных и безвкусных интерьерных решений, для кого эстетика и качество любой вещи — от сумочки или портмоне до дома и автомобиля — является естественной потребностью, следствием самоуважения и достоинства.

Рыцарские замки и футуризм
В кованых кроватях, которыми славится компания Dupen, испанские дизайнеры умело соединяют традиции Средневековья, стилистики мебели европейских рыцарских замков, где жили и правили короли и королевы, и современности — с модой на экологические и природные, растительные, орнаменты. Изящные гнутые металлические элементы не утяжеляют пространство комнаты, а, наоборот, привносят легкость и навевают романтическое настроение.

Великолепно смотрятся кованые кровати, выполненные под цвет состаренного золота, как будто эта мебель материализовалась из сказок про рыцарей, храбрых сердцем, и прекрасных дам.

А кожаные кровати от Dupen, скорее, сошли с экранов фильмов о будущем. Это ультрамодные модели, где, например, обивка под фактуру крокодиловой кожи может быть украшена стразами и другими современными декоративными элементами. Такая мебель выглядит шикарно и роскошно, при этом гармонично и изящно. Это не эклектика, а эволюция проверенных временем пропорций и форм в соответствии с современными трендами развития мебельного дизайна.

Конструктор идеального стиля
Какой бы изысканной и стильной ни была кровать, интерьер спальни складывается из мебельной композиции. И угадать с подбором всех элементов не слишком простая задача.

В случае с мебелью Dupen решение находится просто. Испанцы создают линии предметов для спальни: кровать и к ней в едином стиле тумбочки, комоды, зеркала, кресла, банкетки, шезлонги и прочее. Выбирая мебель из одной линии, можно быть уверенным, что в спальне будет создана идеальная гармония. Посмотрите фотографии таких интерьеров в нашем каталоге мебели для спален.

Отдавая должное мастерству испанских дизайнеров в умении находить безупречные стилистические решения, следует сказать, что и в плане практичности и функциональности эта мебель соответствует мировым стандартам (не случайно марка Dupen представлена уже в 55 странах мира). Большинство кожаных кроватей имеют специальную нишу для белья, а легкий доступ к ней обеспечивает надежный подъемный механизм (газлифт).

Инновационные матрасы от NASA
Отдельного упоминания требуют ортопедические матрасы, которые выпускает компания Dupen. Именно матрас в наибольшей степени отвечает за создание комфортных и благоприятных условий для сна. Специально созданный научный центр компании проводит исследования факторов, влияющих на сон человека, и использует результаты этой работы при создании новых моделей мебели.

Так, основа ортопедических матрасов состоит из специальных гелиевых и пористых материалов, которые разработаны в рамках аэрокосмической программы NASA, чтобы снизить влияние перегрузок на тело астронавта во время взлета и посадки шаттлов. Сегодня эти материалы создают мягкую и равномерную поддержку всему телу, благоприятствуя отдыху и расслаблению организма во время сна в кроватях Dupen.

На сайте нашего интернет-магазина НаДиване.РФ вы можете прочитать обо всех преимуществах мебели и кроватей фирмы Dupen.

Европейской мебели — европейский сервис
  • Что такое европейский сервис? Это когда не нужно тратить целый день на поездки по мебельным салонам, где к тому же «задраны» цены.
  • Когда на выбор предлагают не один оставшийся комплект мебели, а десятки, с возможностью выбора размера и цвета (мы можем это обеспечить за счет запасов товара на складе нашего интернет-магазина НаДиване.РФ).
  • Когда цены конкурентны, а уровень обслуживания позволят получить товар быстро и максимально удобно.
  • К тому же в нашем каталоге более 1000 моделей и другой стильной и качественной мебели из Италии, Испании, Германии. Покупателям мы предоставляем бонусы и скидки.
Акция для покупателей из Екатеринбурга:
  • При одновременной покупке кровати и матраса Dupen — доставка в Екатеринбург бесплатно.
  • Срок доставки в Екатеринбург составляет около 5–6 дней.
  • При желании вы можете выбрать экспедиторскую компанию самостоятельно или положиться на наш опыт: мы успешно торгуем мебелью по всей России, среди наших клиентов есть даже жители Владивостока и Сахалина.
  • Оплата через банк, что служит дополнительной гарантией надежности и позволяет нам держать более низкие цены.
  • Сборка кровати Dupen под силу любому, кто умеет держать в руках отвертку. В то же время наши менеджеры подскажут, как решить проблему сборки, если вы не хотите заниматься ею самостоятельно.
  • Сопровождение исполнения заказа нашими менеджерами от начала и до получения товара, мы окажем помощь в любых непредвиденных ситуациях.
Вы смело можете рассчитывать на наш профессионализм и более чем 10-летний опыт, на внимательное и доброжелательное отношение. Интернет-магазин НаДиване.РФ

Звонок на многоканальный номер телефона 8-800-333-88-78 бесплатный со всей территории России. Мы работаем и в выходные. Звоните!

На правах рекламы

Другие статьи:

  • Металлическая мебель: прочность и блеск металла

    Приобретая мебель, мы заботимся о том, чтобы красивое произведение мебельного искусства прослужило нам, как можно дольше. Именно поэтому мы обращаем внимание на прочность мебели и на материал, из которого она произведена. Металлическая мебель приобрела новое звучание в современном интерьере, но правильный выбор остается за владельцем дома.

  • Мебель трансформер: экономим место в квартире

    Трансформеры наступают не только с экранов телевизоров, они проникают в наши дома, в наши квартиры. Естественно, речь идет о мебели трансформере, без которой многие уже не мыслят своей жизни. Удобная и практичная, она может быть также стильной и эргономичной, главное – правильный выбор!

  • Мебель из стекла

    Стекло стало тем материалом, которому успешно удалось объединить различные стили и направления. Используя стекло с деревом или металлом, мебельные мастера создают удивительные творения, которые и мебелью то назвать не поворачивается язык.