LORENA кухни: победа на международной выставке!

Кухонный гарнитур «Trad & Viva» стала победителем смотра «Российская мебель» в номинации «Лучшая дизайнерская разработка».

Компания «LORENA кухни» приняла участие в в 27-ой международной выставке «Мебель-2015», которая проходила в Москве с 23 по 27 ноября.


В «Экспоцентре» собрались ведущие мировые бренды, дизайнеры и производители мебели для демонстрации новинок и лучших образцов мебельной моды.

На стенде LORENA были представлены современные кухонные гарнитуры, инновационные материалы и последняя введенная технология - monolite. Взгляд посетителей радовали «Trad & Viva», «Дюна». Приковывал восхищённые взгляды шкаф-шкатулка, представленный в кухне «Черчилль». Кухни LORENA в очередной раз завоевали любовь посетителей международной выставки.

По решению жюри отраслевого художественно-технического Совета по мебели комбинация «Trad & Viva» стала победителем смотра «Российская мебель» в номинации «Лучшая дизайнерская разработка».

Качество мебели оценивали независимые эксперты компании АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ и по результатам их оценки компания «LORENA-кухни» получила диплом 1 степени «За высокие потребительские свойства» с присвоением Золотой медали «ЗА КАЧЕСТВО».


На правах рекламы

Другие новости: