Книжка-кровать Book Bed

Оригинальная кровать от японского дизайнера, которая внешне напоминает большую книгу.

Всегда очень трудно с детьми-дошкольниками. Не хочу учить, хочу рисовать, гулять, играть с новыми машинками, смотреть мультфильмы или же играть в компьютерную игру. И чтобы уговорить своего ребенка сделать то, что ему необходимо, родители зачастую тратят огромное количество нервов и времени. А через пару часов история опять повторяется, когда настает время уложить его на дневной или ночной сон. Думая о том, что вся детвора намного охотнее всего и быстрее отвлекается на игры, молодой дизайнер из Японии Yusuke Suzuki (Юсукэ Сузуки) создал для них оригинальную игровую кровать, которую назвал Book Bed.


Эта кровать рассчитана на двух малышей. Кровать-книга может легко разместить на своих мягких страницах и четверых малышей. Кроме того, играть с такой кроватью может даже компания малышей. Страницы кровати Book Bed легко переворачиваются, как в обычной книге, а следует, что это одновременно и одеяло, и матрас.


Так, днем книжка-кровать будет игровым полем для малышей, чем-то на подобии домашнего манежа, а ночью на мягких страничках этой модели можно сладко засыпать. Надеемся, что таким образом малыши научатся любить читать книги...

Другие новости: