Специализированная выставка мебели «ЭКСПОМЕБЕЛЬ-УРАЛ 2017»

С 19 по 22 сентября в Екатеринбурге пройдет специализированная выставка мебели «ЭКСПОМЕБЕЛЬ-УРАЛ».

«ЭКСПОМЕБЕЛЬ-УРАЛ» — ведущая в Урало-Сибирском регионе международная специализированная выставка мебели, оборудования, комплектующих и технологий для производства мебели, заслуженно пользующаяся доверием профессионалов мебельной отрасли.
Обширная экспозиция и широкая тематика выставки «ЭКСПОМЕБЕЛЬ-УРАЛ» в полной мере демонстрируют все составляющие развития мебельной отрасли – от оборудования и комплектующих для производства мебели до готовой продукции всех направлений и дизайна интерьера. Насыщенная деловая программа позволяет специалистам обсудить наиболее актуальные вопросы развития мебельного бизнеса – в Уральском регионе, в России и в мире. В дни выставки пройдут семинары, конференции и презентации.

Знаковым событием деловой программы является однодневный обучающий семинар «Школа мебельного дела». Организаторы проекта, маркетинговое агентство для мебельщиков REKANA при поддержке Межрегиональной выставочной компании–Урал, подготовили для посетителей новую программу «МЕБЕЛЬНЫЙ ПРОГРЕСС».
20 сентября 2017 года эксперты компании REKANA не будут отвечать на вопросы «ПОЧЕМУ», а ответят на вопросы «КАК» и дадут мебельщикам Урала все самые важные инструменты для прогресса их компаний.
Программа «ШКОЛЫ» будет особенно интересна владельцам и руководителям мебельных компаний, управляющим мебельных салонов, директорам/менеджерам по маркетингу и развитию, коммерческим директорам.

Ключевые темы «Мебельного прогресса 2017»:
- Прогрессивные продажи – как настроить бесперебойные продажи мебельной компании.
- Какие ошибки не совершает прогрессивный руководитель?!
- Прогрессивный маркетинг – как правильно упаковывать новые мебельные продукты и направления?!
- Прогрессивный digital – какие новые инструменты использовать, чтобы быстрее и дешевле поймать клиента в сети?!

«ШКОЛУ» для вас проведут: Сергей Александров (генеральный директор ММКЦ), Елена Бардина (коммерческий директор маркетингового агентства REKANA) и Матвей Габов (ведущий менеджер по работе с клиентами компании Яндекс).

Место проведения выставки: г. Екатеринбург, Международный выставочный центр «Екатеринбург-ЭКСПО», ул. Экспо бульвар, 2. Павильон №1.
В дни работы GRAND EXPO-URAL (с 19 по 22 сентября 2017 года) курсирует БЕСПЛАТНЫЙ автобус «Метро Ботаническая» – «МВЦ Екатеринбург-Экспо».
График движения от метро Ботаническая: с 9:00 до 17:00
График движения от МВЦ Екатеринбург-Экспо: с 10:00 до 18:00
Интервал: 20 минут

Подробнее о выставкe

ДИРЕКЦИЯ ВЫСТАВКИ:
ООО «Межрегиональная выставочная компания-Урал»
Россия, Екатеринбург, пр. Ленина, 25, ДиТЦ «Европа», оф.4.121
Тел./Факс +7 (343) 253-77-44, 253-77-41, 253-77-51, 253-77-61
E-mail: info@mvkural.ru

Другие новости: