Оригинальный табурет Stool 102

Эта модель удивляет необычными ножками, которые притягивают с первого взгляда.

Совсем недавно одна дизайн-студия из Британии под названием Alp Design представила необычный табурет на разноцветных резных опорах. Автором этого проекта стала дизайнер и архитектор Annick L Petersen (Анник Л. Петерсен). Она же является основательницей одноименной студии Alp Design. У нее очень большой опыт в сфере дизайна, она уже больше 15 лет занимается разработкой интерьеров для общественных и частных помещений. Кроме этого она разрабатывает и светильники, мебель, аксессуары. Большинство моделей, созданных этим дизайнером, выдержано в современном стиле, иногда с небольшой ноткой классики. Но обязательно каждая модель отличается своей «изюминкой».

Новой работой дизайнера стал табурет под названием Stool 102. Эта модель привлекает с первого взгляда своими необычными фигурными ножками-балясинами, каждая из которых качественно отличается от своих «соседок». Округлое сидение также как и верхняя часть ножек покрыта глянцевым лаком белого цвета. Сиденье конструктивно оснащено для удобства перемещения ручкой-прорезью. В качестве материала использовался бук.

Планируется представить эту модель публике уже на осенней выставке под названием Maison&Objet, которая будет проходить в сентябре, в Париже.

Другие новости: