Рабочее место для ребенка

В августе пора задуматься об устройстве рабочего места своего чада. Классика или яркий, неповторимый стиль, мебель «на вырост» или традиционное решение?

Сегодня существует огромное количество мебели для детской комнаты. «Гулливер-киндер» предлагает широчайший выбор мебели для детей и подростков любого возраста и на любой вкус. Для тех, кто ценит современный стиль, эргономичность и экологичность – так называемая растущая мебель, которая меняет свою высоту и пропорции по мере того, как ребенок подрастает. Можно сказать, что это самый удобный и экономичный вариант: такая мебель прослужит долгие годы. Поклонникам классических моделей «Гулливер-киндер» представляет широкую линейку рабочих столов, стеллажей на любой вкус и красочную палитру оттенков: от натуральных древесных до ярких и оригинальных леденцовых. Более 20 салонов представляют мебель, отделку и аксессуары только для детских комнат. Есть возможность выбирать между российскими и зарубежными производителями.«Гулливер-киндер» отбирает только самые качественные и стильные модели, соответствующие мировым стандартам качества.


1. Алфавит
Яркая и необычная модель. Поворотно-выдвижная конструкция позволяет менять рабочую поверхность стола. Есть возможность установить угол с любой стороны. Три выдвижных ящика.

Цвет: сантана /красный, производитель: Любимый дом, г. Волгодонск. Продается в салоне мебели «Гранд».

2. Аврора
Стильный стол для девочки, украшенный шелкографией и резными ручками, выдвижныеящики, выкатная полка для клавиатуры.

Цвета: клен канадский, вишня оксфорд. Производитель: Любимый дом, г. Волгодонск. Продается в салоне мебели «Гранд».

3. Джинс
Компактный, необычный и удобный стол для работы за компьютером.Набор: полка для клавиатуры и подставка для системного блока, объемный джинсовый карман, стеллаж и мобильная тумба. Рисунок шелкографией.

Материал: ЛДСП. Цвет: сантана, желтый бриллиант, шелкография. Производитель: Любимый дом, г. Волгодонск. Продается в салоне мебели «Гранд».

4. Олимп
Стол для занятий. С выкатной тумбойможет быть использован как рабочее места для школьника. Разнообразие цветов позволяет «вписать» модель стола в любой интерьер. Вместительные выдвижные ящики. Немецкая фурнитура обеспечивает плавное закрывание/ открывание ящиков.

Возможные цвета: Ольха, Дуб Паллада, Ясень-Ишимо. Производитель: Сканд-мебель, г. Санкт-Петербург. Продается в салоне «Сканд-мебель».

5. Солнечный город
Оригинальный стол с плавными формами. Изюминки: кромка с необычным рисунком, изогнутые опоры конструкции. Есть возможность выбрать как натуральный древесный цвет, так и яркий рисунок (концерны «DOLLKEN», «REHAU», Германия).Тумба с тремя выкатными ящиками. Существует модель, в которой тумба расположена с противоположной стороны.

Возможные цвета тумбы: темно-розовый, авокадо, баклажан, желтый, белый премиум. Производитель: Involux, Республика Беларусь, г. Брест. Продается в салоне «Involux».

6. Мегаполис
Стол из коллекции «Мегаполис» походит не только для старшеклассника, но и для взрослого человека. Столешница (толщина 50 мм)выдержит всю необходимую оргтехнику. Выдвижной ящик-органайзер для канцелярских принадлежностей. Оригинальная эргономичная конструкция.

Возможные цвета тумбы: акация, баклажан, белый прииум. Производитель:Involux, Республика Беларусь, г Брест. Продается в салоне «Involux».

7. NEXT CLASSIC
Стол для юной модницы с надставкой, которая образует дополнительное пространство благодаря полкам и выдвижным ящикам. Фасады ящиков украшены декоративным вставками. Изящные металлические ручки цвета «бронза» («Giusti», Италия) придают интерьеру особую утонченность.

Цвета: береза снежная, темный орех. Производитель:Involux, Республика Беларусь, г Брест. Продается в салоне «Involux».

8. Стол Chip
Элегантный рабочий стол из высококачественных материалов. Ножки – хромированный металл, столешница – закаленное 12мм-стекло, подвергшееся специальной термической обработке, особо прочное.

Возможные цвета:розовый, черный. Производитель: Костромамебель,г. Кострома. Продается в салоне «Костромамебель»

9. Стол Dale
Яркий, оригинальный, утонченныйакцент в интерьере.

Возможные цвета: фиолетовый, черный. Производитель: Костромамебель,г. Кострома. Продается в салоне «Костромамебель»

10. Рабочий стол из коллекции Studio
Молодежная серия. Большой письменный стол для всей необходимой оргтехники, учебников и тетрадей. Выкатная тумба позволяет получить функциональную и прочную конструкцию рабочего места, выдержанную в классическом стиле. Повышенная безопасность за счет немецкой фурнитуры.

Цвет: Дуб Файнлайн. Производитель: Костромамебель,г. Кострома. Продается в салоне «Костромамебель».

Опытные и приветливые консультанты «Гулливер-киндер» помогут вам подобрать идеальную модель для вашей детской комнаты, а также отделку и все необходимые аксессуары для создания неповторимого комплекта. Набор, собранный в соответствии со вкусом вашего ребенка, станет его любимымместом для игр, учебы и творчества.

Гулливер-киндер ждет вас по адресу: г. Екатеринбург, ул. Восточная, 7 «г», ТЦ «Восточный», 4 этаж. Телефон: (343) 229-40-96. Адрес в интернете: http://www.gulliver-kinder.ru/

Другие статьи:

  • Мебель и интерьер детской комнаты

    Детская комната – это самая сложная комната с точки зрения дизайна. Но в то же время и самая интересная! Как правильно выбрать цветовую гамму комнаты? Как правильно выбрать мебель? Из чего она должна быть сделана? Как разбить комнату на две территории, если в ней будут жить двое детей? На что обратить внимание в первую очередь? Ответы на все эти вопросы вы найдете в этой статье.

  • Как сделать комнату подростка его уютной «крепостью»

    Комната подростка – это нечто большее, чем комната малыша. Ребенок в своей детской играет, учится, мечтает. В комнате подростка важно создать как можно более комфортную атмосферу, позволив ему самому решать большую часть вопросов по оформлению интерьера. Позвольте ему проявить свою фантазию и вкус, поддержите любое его начинание, даже самое необычное.

  • Общее жилое пространство для разнополых детей

    В последние несколько лет единственный ребенок в семье стал редкостью. Но не у каждой семьи есть возможность выделить отдельную комнату для каждого ребенка.