Мебель для двоих

Новый проект Sway Маркуса Краусса – кресло-лежанка для одного, кресло-качалка для двоих.

Лаконичное и стильное, но в то же время уютное и удобное, это современное кресло-качалка Sway немецкого дизайнера Markus Krauss (Маркус Краусс) создано не для бабушек с вязанием или книгой, а для молодых девушек и парней… а то и целой пары.


Кресло-качалко сделано из современной стальной рамы, которая покрыта текстильным материалом и тоже текстильными, но уже более мягкими подушками для спинки и сидения. Чтобы вам было удобнее, подушки можно подложить под голову, если вы собираетесь использовать Sway как софу, или же просто опираться на подушки спиной, если все-таки вы предпочитаете его как кресло.


Немецкий дизайнер при задумке этого кресла-качалки предусмотрел не только возможность спокойно покачиваться в нем, но и делать это вместе с любимым человеком, котом или просто книгой. Размеры и форма кресла позволяет выполнять полезные функции в разных позициях. Например, выдвижная ножка превращает кресло в обычную софу, которая будет стоять на месте и не двигаться. А если софу наклонить, то это будет уже кушетка, на которой приятно подремать в дневное время.

Другие новости: