Малобюджетный и быстрый декор для ваших стен

Дизайнерская компания Empire City Studios предложила на рынке свои креативные варианты быстрого и малобюджетного декора для стен.

Виниловые наклейки на стены стали давно уже популярными в оформлении декора дома и офисов. Новый вариант таких наклеек предлагает компания Empire City Studios.


Они созданы для людей, которые хотят перемен в своем интерьере, но не собираются особо тратиться на них в плане денег и времени.


Цветные виниловые наклейки – это не трудоемкий и не дорогостоящий вариант для оформления помещений. Это отличный способ разнообразить свою жизнь и внести в безликую стену вашей комнаты взрывной характер! Эти виниловые обои можно использовать и в гостиной, и в детской комнате, главное – правильно подобрать цветовую гамму для них.


Во многих помещениях нужно выбирать рисунки, у которых цветовая гамма контрастирует с цветом стен или других горизонтальных и вертикальных поверхностей, на которые вы собираетесь нанести эти наклейки. В маленьких комнатах можно использовать и мелкие рисунки, и яркие, масштабные изображения, которые смогут визуально расширить границы небольшого помещения.

Другие новости: