Компания «Класс-Мебель» была награждена дипломом «Екатеринбургское качество»

Компания «Класс-Мебель» была награждена дипломом «Екатеринбургское качество» за производимую продукцию.

В ноябре 2011 года компания «Класс-Мебель» была награждена дипломом «Екатеринбургское качество» за производимую продукцию.

Программа «Екатеринбургское качество» была инициирована Администрацией Екатеринбурга в 2005 году и реализуется в рамках Стратегического плана развития города. Проект был задуман с целью улучшения качества продукции и услуг екатеринбургских предприятий, повышения их конкурентоспособности, создания для предпринимателей стимулов к получению общественного признания и укреплению доверия потребителей.

Для участия в данной программе компания «Класс-Мебель» предоставила пакет документов на производимую продукцию с заключениями лабораторных испытаний как по качеству комплектующих, так и на сами изделия. Заключительным этапом процедуры присуждения знака «Екатеринбургское качество» была презентация продукции компании на заседании Координационного совета. Этому предшествует объемная и скрупулезная работа специальных экспертных комиссий, в состав которых входят представители органов «Роспотребнадзора», эксперты органов по сертификации продукции, услуг и систем качества, представители бизнеса, являющиеся партнерами или даже конкурентами потенциальных дипломантов, а также общественных организаций.

Другие новости: