ЭКСПОМЕБЕЛЬ-УРАЛ 2013

«ЭКСПОМЕБЕЛЬ-УРАЛ» – ведущая в Уральском регионе международная специализированная выставка мебели, оборудования, комплектующих и технологий для её производства.

Дата проведения: 24 Сентября 2013 – 27 Сентября 2013
Организатор: Межрегиональная выставочная компания-Урал
Место проведения: МВЦ «Екатеринбург-Экспо», Павильон 1

Обширная экспозиция и широкая тематика выставки в полной мере демонстрируют все составляющие развития мебельной отрасли – от оборудования и комплектующих для производства мебели до готовой продукции и дизайна интерьера.

Насыщенная деловая программа позволяет специалистам обсудить наиболее актуальные вопросы развития мебельного бизнеса – в Уральском регионе, в России и в мире.

Тематика выставки:
• Готовая мебель всех направлений: для дома, офисных, общественных помещений
• Производство мебели всех направлений
• Станки, оборудование, инструмент для производства мебели
• Фурнитура, комплектующие
• Материалы, ткани, ЛКМ
• Встраиваемая техника
• Новейшие технологии и разработки в мебельном производстве
• Проектирование и дизайн интерьера
• Организация производства и способы продвижения продукции в мебельном бизнесе

Осенняя выставка в Екатеринбурге — традиционное место встречи профессиональных мебельщиков.
В 2013 году «ЭКСПОМЕБЕЛЬ-УРАЛ» объединяет на одной площадке 200 лидирующих предприятий мебельной индустрии из разных городов России и Республики Беларусь, в числе экспонентов выставки компании из Германии и Тайваня.

«ЭКСПОМЕБЕЛЬ-УРАЛ» представляет интерес и для широкого массового посетителя. Выставку посещают более 6000 человек из многих регионов России и нескольких зарубежных стран. Две трети посетителей составляют специалисты отрасли.

В рамках конгрессной части «ЭКСПОМЕБЕЛЬ-УРАЛ» запланировано проведение круглых столов, профессиональных семинаров и отраслевых конкурсов, организованных российскими и зарубежными компаниями.

Для удобства посетителей с 24 по 27 сентября от метро «Ботаническая» до МВЦ «Екатеринбург – Экспо» будут курсировать бесплатные автобусы.
Посетив сайт организаторов выставки www.expoural.com, можно пройти on-line регистрацию и получить бесплатный пригласительный билет.

Дирекция выставки:
www.expoural.com
620014 Россия, г. Екатеринбург, пр. Ленина, 25, ДиТЦ «Европа», оф.4.121
тел. +7 (343) 253-77-44, 253-77-41, 253-77-51, 253-77-61
e-mail: info@mvkural.ru

Другие новости: